Privilege Auctions

privilegeauctions.de

In unserem AUKTIONS-Portal finden Sie Auktionen mit feinen Edelsteinen und Schmuck. Unsere Produktpalette umfasst alle Arten von Edelsteinen - vom Diamant bis zu Quarzen.
Weiss- oder Gelbgold-Schmuck bis zu 18 Karat.
Selbstverständlich finden Sie auch Silberschmuck. Durch hervorragende Verbindungen zu Edelstein-Minen und Juwelieren in aller Welt können wir ein umfangreiches Sortiment bereitstellen.

Hier geht´s zu den Auktionen

Alle Objekte sind sorgfältig ausgewählt. Wir legen grosses Augenmnerk auf einwandfrei Ware und der Beschreibung entsprechende Qualität. Wir suchen direkt vor Ort aus. Die Freude am Schönen, Verbundenheit zur Natur leitet uns dabei, Nur ein zufriedener Kunde wird uns weiterempfehlen.

Edelsteinshop-1A

In unserem Shop können Sie bequem stöbern und Geschenke für Ihre Liebsten oder Edelsteine zu gewerblichen Zwecken kaufen. Sie müssen nichts beobachten. Hier übernehmen wir die Versandkosten. lediglich die Versicherungskosten, falls Sie versicherten Versand wünschen, gehen zu Ihren lasten. Sie können die Ware innerhalb von 14 Tagen zurücksenden, unter der Vorausstzung, dass das Siegel nicht beschädigt oder entfernt wurde. Etwaige Rücksendekosten übernehmen Sie.

Hier geht´s zum Shop

Wir garantieren die Echtheit der angebotenen Steine. Ein Zusatz wie synth. oder LAB bezeichnet künstlich hergestellte Steine.
Edelstein Auktionen Feine Edelstein und Schmuck Feine Edelstein und Schmuck Feine Edelstein und Schmuck Feine Edelstein und Schmuck Feine Edelstein und Schmuck

Seniorenresidenz, betreutes Wohnen, Wohnen im Alter, Pflegeheim - Senioren 60 plus.
Wir sind ein Wohnhaus für Senioren. Wir betreuen Sie rundum, immer gerade soviel wie Sie wünschen - bis zur Vollpflege. 5 Minuten zum Zentrum aber direkt am Landschaftsschutzgebiet.